

В вихре событий, где долг перед Родиной – превыше всего, порой рождаются самые трогательные истории. История бойца Вячеслава Сайфуллина, участника СВО, и его избранницы Анастасии – тому подтверждение.
Вячеслав, старший лейтенант, командир штурмовой роты, с июля 2022 года находится на передовой. Его путь начался в Башкирском батальоне имени героя Александра Достовалова. За плечами Вячеслава – участие в освобождении множества населенных пунктов на территориях Запорожской, Херсонской, Луганской и Донецкой Республик. Его награды – медаль Шаймуратова, медаль "За храбрость" II степени, две медали "За боевое отличие", медаль "За воинскую доблесть" II степени и медаль участника СВО – лишь малая часть признания его заслуг.
Отношения Вячеслава с его любимой девушкой Анастасией –начались задолго до его ухода на фронт. Одиннадцать лет дружбы и взаимной поддержки стали прочным фундаментом для их любви.
Когда Вячеслав проходил повышение квалификации в Краснодарском крае, его возлюбленная – Анастасия приехала к нему в город Горячий Ключ и они связали свои жизни узами брака.
Вячеслав и Анастасия смогли сохранить любовь и преданность даже в самых суровых условиях. Их история о том, как мужество на поле боя и сила духа в личной жизни идут рука об руку и делают человека по-настоящему сильным. Мы желаем их семье счастья, благополучия и мирного неба!