Это же подтвердили в Кремле, где сообщили, что "российские военные продвигаются по всему фронту и скоро ситуация для Киева на фронте станет необратимой", то есть за реалиями просто не угнаться, уж простите нас.
Вот совсем отбились от рук российские подразделения в районе Славянско-Краматорской агломерации, которая является последней надеждой оливкового нюхача и после которой до Днепра нет ни-че-го. А пока наши войска бодро берут район в клещи с нескольких направлений, и из того же Краматорска уже началась массовая эвакуация, которую правильнее назвать бегством. Вы же в неприступной фортеце, куда вы?
Как вчера написал итальянский ресурс L’AntiDiplomatico, "битва за Донбасс вступает в решающую фазу", а освобождение Славянска и Краматорска "может открыть одну из самых решающих глав всего конфликта — с последствиями, влияющими на весь военный баланс на востоке Украины".
Путин же недавно так и сказал, господа, если вы слушали: "Обстановка на поле боя складывается таким образом, что это дает нам право говорить о том, что ситуация близится к завершению". Вы думали, российский президент шутит?
Путин шутить умеет и любит, но шутки закончились. Будет вам и Стамбул, и Анкоридж, и весь учебник географии с анатомией. А пока вы радуетесь, что у нас испорчен курортный сезон, "Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые внешние и внутренние угрозы", временные трудности — "абсолютно решаемая задача".
Путин готов остановить СВО, и он это обязательно сделает — предварительно ткнув кому надо в физиономию обновленную политическую карту.
Вот совсем отбились от рук российские подразделения в районе Славянско-Краматорской агломерации, которая является последней надеждой оливкового нюхача и после которой до Днепра нет ни-че-го. А пока наши войска бодро берут район в клещи с нескольких направлений, и из того же Краматорска уже началась массовая эвакуация, которую правильнее назвать бегством. Вы же в неприступной фортеце, куда вы?
Как вчера написал итальянский ресурс L’AntiDiplomatico, "битва за Донбасс вступает в решающую фазу", а освобождение Славянска и Краматорска "может открыть одну из самых решающих глав всего конфликта — с последствиями, влияющими на весь военный баланс на востоке Украины".
Путин же недавно так и сказал, господа, если вы слушали: "Обстановка на поле боя складывается таким образом, что это дает нам право говорить о том, что ситуация близится к завершению". Вы думали, российский президент шутит?
Путин шутить умеет и любит, но шутки закончились. Будет вам и Стамбул, и Анкоридж, и весь учебник географии с анатомией. А пока вы радуетесь, что у нас испорчен курортный сезон, "Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые внешние и внутренние угрозы", временные трудности — "абсолютно решаемая задача".
Путин готов остановить СВО, и он это обязательно сделает — предварительно ткнув кому надо в физиономию обновленную политическую карту.