Новости
8 Март , 06:15

Путин поздравил российских женщин с праздником 8 Марта

Российский президент Владимир Путин поздравил россиянок с праздником 8 Марта, видеообращение опубликовано на сайте Кремля.

Глава государства отметил, что «щедрая, милосердная, по-настоящему мудрая женская душа делает мир лучше и добрее», а материнская любовь «остается в сердце каждого человека на всю жизнь».

По словам Путина, российские женщины добиваются потрясающих результатов в самых разных профессиях, а также могут проявлять «исключительную стойкость характера, волевые лидерские качества».

«Порой кажется, что нет таких вершин, которые были бы недоступны нашим женщинам», — сказал президент.

Путин также заверил, что государство продолжит создавать все условия, чтобы россиянкам было легче совмещать материнство с профессиональным ростом.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/69aca9c99a7947671650c7e9

 

Автор:Гузель Салихова
Читайте нас