Һаҡмар
+13 °С
Болотло
Антитеррор
Бөтә яңылыҡтар
Ҡыш бабайға хат
2 Декабрь 2019, 17:50

Я люблю свой край родной за её просторы, леса, реки и поля

Сираттағы конкурсантыбыҙҙы ҡаршы алығыҙ! Баймаҡтың 5-се мәктәбенең 6-сы класс уҡыусыһы Нәркәс Шәйхисламова.#Һаҡмар_конкурстар; #волшебная_палочка; #тылсымлы_таяҡБашкирский мёд славится по всей стране лечебными свойствами. Я горжусь тем, что живу в Башкортостане. Мой Башкортостан, мой край родной, моя Отчизна. Цвети и развивайся! (Тулыраҡ сайттан уҡығыҙ)

Я люблю свой край родной за её просторы, леса, реки и поля. Я живу на земле, которая богата обычаями и традициями. Славится моя республика своим гостеприимством. Наша республика окружена Уральскими горами.
Природа моей республики завораживает. Частицей нашей республики является Баймакская земля, Баймак, город в котором я живу, где есть свои достопримечательности. Леса богаты разнообразием растений; ягод, грибов, лечебных трав. В наших лесах можно встретить лис, волков, лосей и медведей. На пасеках люди занимаются пчеловодством. Наш мёд самый вкусный и полезный. Башкирский мёд славится по всей стране лечебными свойствами. Я горжусь тем, что живу в Башкортостане. Мой Башкортостан, мой край родной, моя Отчизна. Цвети и развивайся!
Шайхисламова Наркес, 6 класс
МОАУ ООШ №5 г. Баймак
Читайте нас: